mw-news.ru
Форма входа


Главная » Архив материалов

Товарищи! Кому не безразлична судьба нашей игры, все поддерживаем эту тему на форуме!!! Сейчас или никогда! Viva la revolution!!!
Только вместе мы победим!
Просмотров: 601 | Добавил: Prifect | Дата: 28.03.2011



Новая классовая система достаточно сильно отличается от предыдущей версии. Поэтому поговорим о том, что планировалось и что получилось.
Концепция классов персонажей

Прежде всего, классы не симметричны по задумке, и играть за имплантеров – совсем не то же самое что играть за неовиталов. Это дает необходимость игрокам изучать противника, чтобы быть иметь возможность прогнозировать ход боя.
Фракции используют совершенно разные стили боя. Недоработки в балансе есть, мы работаем над этим, но не стоит ожидать абсолютно равносильных классов (Редко кто справится с Фантомом, атаковавшим из невидимости). Все зависит от одежды, ситуа ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: Prifect | Дата: 23.03.2011

Представляю вашему вниманию новое интервью из цикла "Откровения разработчиков". На этот раз мне удалось поймать главного геймдизайнера MMORPG Syndicates of ArkonДмитрия Скобелева.
Просмотров: 808 | Добавил: Prifect | Дата: 18.03.2011



День добрый, жители Аркона.

Сегодня ожидаемого Вами обновления, увы, не будет... При всём нашем огромном желании. 

Мы запланировали массу нововведений, доработок и улучшений, по сему, теперь сроки планируемого нами, на начало Марта, обновления чуть сдвигаются. 
Ориентировочно - до 15.03. 2011 г.

Но есть и хорошие новости - появился шанс значительно улучшить, как игровую часть (геймплей), так и графическую составляющую игры.

Все наши силы и стремления сейчас брошены в этом направлении.

Благод ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: Prifect | Дата: 02.03.2011


Мы думаем, рассказывать о всем, что будет в обновлении не стоит, т.к. не будет эффекта сюрприза и приятной, а может и не очень, неожиданности :)
Прежде всего вас ждет абсолютно измененная атмосфера в игре. Больше пока не скажем - сами все увидите. 
Также будет полностью переделана библиотека экипировки: броня, оружие и бижутерия будут более сбалансированными и направленными на конкретные классы.
И, конечно, сами классы. Все они будут соответствовать описанию в этой статье. У каждого класса будут свои характеристики (статы), абилки и, соответственно, тактики игры. Изменения будут настолько масштабными, что каждым классом нужно будет учиться играть заново, т.к. у каждого из них будут свои сильные и слабые стороны, формирующие стиль и тактику игры ими.
... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: Prifect | Дата: 01.03.2011




А нам 100 дней! Да-да! С момента создания сайта прошло уже целых 100 дней, и это не мало. Поздравляем все нас xD
Просмотров: 632 | Добавил: Prifect | Дата: 28.02.2011




Уважаемые игроки.
В последнее время возникало большое количество жалоб о некорректном поведении в чате, представителей противоположных фракций. Для того, чтобы помочь игрокам меньше страдать от несдержанности оппонентов, мы решили заблокировать внутриигровые возможности общения между фракциями (общий чат и приватные сообщения). Т
еперь общаться можно будет только с представителями своей фракции.  ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: Prifect | Дата: 23.02.2011



Мощная шапка...
Даже не знаю, комментировать  либо нет... 




Смотрим чуть ниже статистики нашего сайта. И ведь главное, не существует, не "со дня открытия прошло" и любые другие варианты, а "Сайт живёт".

Просмотров: 607 | Добавил: Prifect | Дата: 18.02.2011



Как многие из вас уже знают, в настоящее время мы работаем над кардинальными изменениями и балансировкой РПГ-системы нашей игры. Помимо множества других изменений и новшеств, о которых мы расскажем немного позже, вы получите измененные, абсолютно отличающиеся друг от друга боевые классы, о которых и пойдет речь в этой статье. 
Каждый класс будет обладать уникальным набором умений и боевых механик, формирующих его стиль игры и делающим весьма опасным противником, как в одиночку, так и как часть группы.

Неовиталы
Доменатор
Доменатор  – очень интересный, тактический класс, незаменимый в любом отряде. Получил свое название из-за используемых им специальных устройств – доменов. Это новая технология, разработанная версариями «Генотрона», призванная повышать боеспособность оператора домена ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: Prifect | Дата: 16.02.2011


Постепенно обновление нашего сайта подходит к той мистической отметке, когда я зайду на сайт и не буду видеть уже ничего, что стоило бы сделать либо же переделать. Остались мелочи с дизайном и цветовой компоновкой, дальше можно будет опять вплотную заняться созданием контента для портала и блога

Из положительного стоит отметить то, что регулярная посещаемость сайта в среднем держится выше отметки в 20 человек, что не может не радовать. Всегда прият ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: Prifect | Дата: 10.02.2011

« 1 2 3 4 5 6 »
Цитаты Аркона
Заточки мы тоже
специально поломали,
поскольку хотели
проверить бдительность
игроков.
Creatio
Цитаты Аркона
Заточки мы тоже
специально поломали,
поскольку хотели
проверить бдительность
игроков.
Creatio

Prifect © 2024
Новая бесплатная MMORPG в стиле кибер-панк "Синдикаты Аркона"! Устал от эльфов и орков? Тогда иди у нам! У нас их нет! Это прорыв 2010 года! Никакой абонентской платы! Вы можете скачать игры с нашего официального сайта или с торрентов (torrents) и после этого начать наслаждаться MMORPG игрой "Синдикаты Аркона".