mw-news.ru
Форма входа


Главная » Архив материалов

Да, да! Вы не ослышались. Вот так, совсем не заметно нам стукнуло уже аж 2 месяца!!! Психологи относят этот период в жизни человека к "Новорождённому", а он длится до 3 месяцев... На этом периоде у ребёнка появляется, так называемый, "Комплекс Оживления", т.е. он начинает сознательно улыбаться, хватать руками всякое и прочее... Хм, увлёкся я xD Не даром сдал на максимальный балл психологию не так давно)) Сам себя  не похвалишь - никто не похвалит. 

А теперь немного статистики за 2 месяца работы сайта:
Просмотров: 670 | Добавил: Prifect | Дата: 19.01.2011


Доброго времени суток, вам, посетители нашего сайта! На сегодня у нас аж целых 2 новости, чтобы рассказать. Но обо всём по порядку. 

Первое событие, которому, по сути, и посвящён выпуск - появление на просторах рунэта нового околоигрового сайта нашей любимой MMORPG игры - фан портала сообщества Имплантеров. Находится он по этой ссылочке.

Посему проведу небольшой экскурс в его наполнение. Сайт создан на дви ... Читать дальше »
Просмотров: 1150 | Добавил: Prifect | Дата: 18.01.2011


 Для начала приведу официальный текст новости, а то вдруг кто не читал... Но не всю, а только обрывки.

*Не могу понять что стало с форматированием, но статья растянута на пол экрана... За что приношу свои извинения...

 Вынужденные меры предупреждения.

... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: Анонимус | Дата: 17.01.2011


Все хорошее когда-нибудь заканчивается, и новогодние праздники тому не исключение. Как стало сегодня известно, завтра снег растает и снеговики спрячутся в норы до следующего Нового Года...
Так что фармим товарищи сегодня подарки до посинения, чтоб на целый год хватило! 
Просмотров: 562 | Добавил: Prifect | Дата: 13.01.2011


  Добрый день, посетители нашего небольшого портала. Сегодня я хотел бы немного осветить события которые происходили вчера, да и сейчас происходят на форуме Синдикатов Аркона. А именно эту тему и её продолжение. Ну и разумеется эту тему, результат которая всё же принесла. Кибертрон перестал наведываться к нам в гости.

Если кратко, то мы, а именно сообщество Неовиталов, устали от того безобразия, которое творилось в игре на протяж ... Читать дальше »
Просмотров: 1135 | Добавил: Prifect | Дата: 12.01.2011



В ответ на многочисленые замечания игроков, мы изучили проблему с распределением шансов при разведке/добыче/крафте. Оказалось, что стандартное распределение вероятностей не совсем подходит для получения адекватного числового ряда для указанных действий.
Вместе с недавней перезагрузкой сервера эти проблемы должны исчезнуть. Теперь разведка/добыча и крафт ведут се ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: Prifect | Дата: 05.01.2011

Дорогие Арконовцы!

Рады Вам сообщить, что наш проект растёт и развивается, раз за разом приобретая всё более законченный, в игровом плане, вид, привнося в Геймплей всё больше разнообразия и новых возможностей, которые, мы надеемся, должны порадовать наших постоянных игроков и привлечь к нему дополнительное число почитателей Sci-Fi MMORPG.

Вот и сегодня, после  этапа успешного бета-тестирования,  игра пополнилась весьма интересным дополнением  - крафтом, умением, которое предоставляет игрокам уникальную возможность самим создавать предметы и улучшать их, создавать определённые ресурсы, необходимые для других направлений производства в игре, самостоятельно производить вооружение и экипировку.

... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: Prifect | Дата: 27.12.2010



Дорогие друзья!

Рады сообщить Вам, что наш проект растёт и развивается, раз за разом приобретая всё более законченный, в игровом плане, вид, привнося в Геймплей ещё больше разнообразия и новых возможностей, которые, мы надеемся, должны порадовать наших постоянных игроков и привлечь к нему дополнительное число почитателей мира Sci-Fi  и MMORPG.

В подтверждение этому может служить тот факт, что на прошлой неделе количество активных игровых эккаунтов в игре перевалило за знаковую для нас отметку в 10000.  Хотелось бы подчеркнуть, что это не просто количество всех, зарегистрированных пользователей в проекте, а именно те люди, которые активно принимают участие в игровом процессе. Для них «Син ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: Prifect | Дата: 25.12.2010

Последнее обновление внесло много шума в игру, и обиженные игроки, ринулись на форум добиваться справедливости. Было много конструктивных предложений, много наоборот, просто эмоциональных, не несущих в себе рационального ядра, ответов. Но как бы то ни было, разработчики приняли к сведению многое, из того, что мы им поведали. И вот какой вывод они смогли из всего этого сделать:


Цитата:
... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: Prifect | Дата: 08.12.2010

« 1 2 3 4 5 6 »
Цитаты Аркона
Cайт скоро будет
востановлен
Администраторами
сервера сайтов!
Киля
Цитаты Аркона
Cайт скоро будет
востановлен
Администраторами
сервера сайтов!
Киля

Prifect © 2024
Новая бесплатная MMORPG в стиле кибер-панк "Синдикаты Аркона"! Устал от эльфов и орков? Тогда иди у нам! У нас их нет! Это прорыв 2010 года! Никакой абонентской платы! Вы можете скачать игры с нашего официального сайта или с торрентов (torrents) и после этого начать наслаждаться MMORPG игрой "Синдикаты Аркона".