mw-news.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум » Тестовый вариант
Тестовый вариант
PrifectДата: Четверг, 18.08.2011, 00:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вам времени суток, форумчане!



Скажите, как часто нынче выходят MMO, главными героями в коих выступают не Эльфы с Орками, либо их интерпретации? Вопрос разумеется чисто риторический, и так понятно, что львиную долю всех новинок составляют корейские поделки с однокнопочных геймплеем…

Почти год тому назад, я занялся поиском чего-то иного и наткнулся на интересный Sci-Fi проект от украинцев. Игра в то время была ещё очень сырой, но это меня не испугало. Я, наверное, мазохист, и люблю принимать участие в становлении проекта, побывать, так сказать, у его истоков. Посему развернул бурную деятельность и стал участвовать в жизни игры. Потом последовал довольно таки длинный перерыв, связанный с большой занятостью в RL, и вот теперь, вернувшись меня, поразили изменения, произошедшие с игрой.

А теперь обо всём по порядку. О чём были написаны первые два абзаца? Это «Синдикаты Аркона» - многопользовательская ролевая онлайновая игра, являющаяся причудливой смесью кибер-панка и Sci-Fi с уклоном в PvP схватки. Звучит всё очень вкусно и заманчиво, не так ли? А давайте теперь, разберёмся, как обстоят дела на самом деле.

Не так давно, на сервер проекта было установлено первое масштабное обновление – «Пандемия», которая привнесла очень много нового.



Первое что стоит отметить, это почерневшее небо, сменившее весёлый голубоватый небосвод, что гораздо больше соответствует кибер-панку.

Из-за того, что это молодой и неокрепший проект, интересные задумки геймплея порой не сразу угадываются, например, необходимость использования лекарства (ксилениум), после 15 уровня персонажа, можно не сразу понять. Настройку уникальной внешности пресонажа, разработчики, похоже, решили отложить в пользу лучшей проработки геймплея

Вслед за этим в глаза бросается Неон. Именно так, с большой буквы Неон! Всё горит, всё светится, всё просто пропитано неоновыми вывесками и объявлениями. Лично мне нравится очень.

На землю, администраторы «Синдикатов» высыпали массу всякой всячины, и локации стали более живыми, проработанными и интересными. Вкупе с заметно уменьшенными лагами, игра для меня обрела вторую жизнь.

Конечно, ещё вызывают нарекания некоторые локации, имеющие через чур идеальные квадратные постройки, анимации бега персонажей и прочие недочёты, но будем надеяться, что всё будет поправлено со временем.

Признаюсь, очень удивляет редкость встречи новичков на стартовых локациях. Подозреваю, что это связано с тем, что начальная прокачка идёт слишком быстро.. Из этого и вытекает однообразность игры на первых её порах. Для получения действительного удовольствия стоит немного раскачаться и прийти на захват и поиграть с равными по уровню игроками. Там игра приобретает совершенно новые краски и даёт вам массу адреналина.



А теперь пара слов о классах. Их за каждую фракцию (а их имеется 2 штуки) трое. У каждой из сторон все классы абсолютно уникальны и не имеют аналогичных. Постепенно с уровнем будут открываться всё новые и новые способности, прокачиваться старые... Никогда не хотели побегать в невидимости за спинами врагов? Тут это реально.

Ну и небольшой анонс на будущее. В скором времени в игре нас ждут большие изменения! Будет откорректирована некоторая анимация, добавлен транспорт и многие другие вкусные штуки. Так что всем рекомендую поскорее регистрироваться в игре, пока в этой юной вселенной, ТОПовым игроком ещё может стать каждый.

Чуть что, я играю за Неовиталов!) Увидимся.

Вступайте в ряды нашего синдиката Fight Cats! Ссылка на игру http://pandemia.syndicatesofarkon.com/





Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе.
 
LexxusДата: Суббота, 20.08.2011, 14:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну прям заинтриговал)))
 
PrifectДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сюда ещё видео добавим) Будет вообще айс)

Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Тестовый вариант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Prifect © 2024
Новая бесплатная MMORPG в стиле кибер-панк "Синдикаты Аркона"! Устал от эльфов и орков? Тогда иди у нам! У нас их нет! Это прорыв 2010 года! Никакой абонентской платы! Вы можете скачать игры с нашего официального сайта или с торрентов (torrents) и после этого начать наслаждаться MMORPG игрой "Синдикаты Аркона".