mw-news.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум » Ваши вопросы для следующего интеврью.
Ваши вопросы для следующего интеврью.
PrifectДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что вас волнует больше всего в жизни проекта. Пишите сюда, самые адекватные постараюсь задать на следующем сообщении с администрацией игры

Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе.
 
РиддикДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Неовиталы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если получится то передай плиз админам:

Мне очень нравится играть в синдикаты аркона. Да, графика тут не лучшая и игроков очень мало но играть интересно.

Я предлагаю ввести такие изменения чтоб сделать игру на мой взгляд гораздно лучше:

1) Объедините весь мир в одно целое, где можно и по скалам карабкаться. Оставьте эти охраняемые роботами проходы но сделайте так чтобы можно было дотопать куда угодно без телепортов. Появится много путешественников.

2) Сделайте нормальные лица персонажам))

3) Введите больше разновидностей оружия. Оружие очень дальнего боя но медленно стреляющее и т.д. Так же просьба создать характеристику отвечающую за скрытность персонажа. Чем больше скрытность тем дольше заагренный моб не будет атаковать (попробуй найди)) Так же сделайте так чтоб мобы и игроки могли потерять противника из виду т.е. забежал за столб потом опять атакуешь а моб ищет тебя снова. Так же введите краску камуфляжа ( чтоб игрокам шмотки можно было красить а потом сливаться с фоном ).

4) Это конечно вряд ли но введите транспорт. Конечно, введите на него ещё дорогостоящее топливо, да и чтоб получить транспорт можно было оч сложно или из моба но чрезвычайно редко.

5) Желательно дать возможность болтать по микрофону (на небольших расстояниях) при нажатии на специальную кнопку.

6) Возможно ввести вид от первого лица и чтоб стрелять надо было нажатием мышки и целиться самому и смотря куда попал чтоб отнимались хп у противника.

7) Про режим СЕСТЬ я вообще не говорю.

Я понимаю что сложно... но попытайтесь)))) Больше игроков будет) Я king инженерной мысли)

Вот отправь это админам плиз на почту.


Иногда сорвёт мне крышу и разум свой бывает я не слышу и делаю как мне инстинкты говорят... короче иногда схожу с ума....
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Ваши вопросы для следующего интеврью.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Prifect © 2024
Новая бесплатная MMORPG в стиле кибер-панк "Синдикаты Аркона"! Устал от эльфов и орков? Тогда иди у нам! У нас их нет! Это прорыв 2010 года! Никакой абонентской платы! Вы можете скачать игры с нашего официального сайта или с торрентов (torrents) и после этого начать наслаждаться MMORPG игрой "Синдикаты Аркона".