mw-news.ru
Форма входа


Главная » 2011 » Август » 22 » От Неовитальского ИнформБюро!
16:50
От Неовитальского ИнформБюро!

Это было нечто! Ребят, серьёзно - можем, если захотим! Начался захват не ахти, мы проигрывали временами до 2к очков, но к середине ситуация начала выравниваться и мы шли нос к носу. Судьба же захвата решалась в последние минуты, благодаря невероятной концентрации усилий была захвачена 5я точка, дающая максимальное количество очков в минуту. В дальнейшем имплантерами была допущена катастрофическая, с точки зрения тактики, ошибка. А именно - концентрация сил в центре, тем самым были ослаблены оставшиеся 4е флага, чем мы неприменули воспользоваться. Как итог: за 5ть минут до конца мы сравнялись по очкам, и владея всеми пятью точками, начали наращивать отрыв до полутора тысяч очков. 

Под конец матча, Имплантеры заметив неладное, постарались изменить ситуацию и начали захватывать точки с первой по четвёртую, но время уже было упущено. Победа за Неовиталами. 

Бой выдался очень красивый, однако хотелось бы отметить некоторые моменты, которые нам нужно исправить:
 
- Более коллективный бой. 
- Концентрация урона на одном бойце из кучи, для чего нужно, как минимум, создавать группы. На этом захвате я бегал сам по себе
- Помощь друг другу. Это обязательно! Не раз сталкивался с ситуацией, ведя заведомо неравный бой с одним из 45х уровней, мимо пробегают другие бойцы нашей фракции, и, не обращая на меня внимания, скрываются из поля зрения. 

Выводы после боя: 

- Имплантеры могут победить только благодаря  количеству высокоуровневых персонажей. 
- В дуэлях 1 на 1 они практически поголовно нежизнеспособны. Побеждают исключительно благодаря разнице в уровне, а соответственно, и параметрах.
- Из верхнего пункта есть исключение: Фрося. Она не 1 на 1 вообще не способна ничего сделать. Сегодня на своём 33м смело бежал на неё. Итогом практически всех встреч являлось быстрое её ретирование в инвиз, и 3 убийства, когда она убежать не сумела. 

За сим всё. Всех ещё раз с очень красивой победой. Статистика боя чуть ниже

Просмотров: 724 | Добавил: Prifect | Теги: Синдикаты, нубы и ПВП, Захват | Рейтинг: 4.2/5
Цитаты Аркона
Cайт скоро будет
востановлен
Администраторами
сервера сайтов!
Киля
Цитаты Аркона
Cайт скоро будет
востановлен
Администраторами
сервера сайтов!
Киля

Prifect © 2024
Новая бесплатная MMORPG в стиле кибер-панк "Синдикаты Аркона"! Устал от эльфов и орков? Тогда иди у нам! У нас их нет! Это прорыв 2010 года! Никакой абонентской платы! Вы можете скачать игры с нашего официального сайта или с торрентов (torrents) и после этого начать наслаждаться MMORPG игрой "Синдикаты Аркона".