mw-news.ru
Форма входа


Главная » 2011 » Август » 4 » Начинаем...
13:14
Начинаем...
1. Сама инциатива, конечно же, всячески приветствуется. В случае успешности проведения данной акции, задумаемся над благодарностью ;) (не спрашивайте, что это будет - мы ещё сами не знаем, но откладывать в долгий ящик не станем).

2. Кроме того, напомню, что приведение новых игроков по вашим реферальным ссылкам (см. личный кабинет) позволит получать проценты от их платежей, и даже процент от платежей тех, кого приведут приведенные вами люди.

3. Можем посодействовать в организации (как минимум можем создать закрытый раздел на форуме, для обсуждения подобных мероприятий, с выдачей доступа поимённо, а также обсудить различные процедуры) и эффективном оформлении контента (как минимум проверить на правильное использование ключевых слов и завуалированность рекламных призывов).
 
                                                                                                                                                                                              Creatio         

Стартуем ребят!) Статью-замануху уже набросал примерно на половину. Скриншоты потихоньку начинаем отбирать. Видео записью займёмся, я так думаю, через 1-2 недели, к этому моменту, как раз обещают новую версию на тест-сервере. 

Так что, кто хочет втянуться в нашу команду - ещё не поздно! 

Просмотров: 685 | Добавил: Prifect | Теги: Creatio, Синдикаы, Бейби бум | Рейтинг: 5.0/3
Цитаты Аркона
Народ! Заканчивайте.
FIRE, верни все в зад.
И повежливее
KA@
Цитаты Аркона
Народ! Заканчивайте.
FIRE, верни все в зад.
И повежливее
KA@

Prifect © 2024
Новая бесплатная MMORPG в стиле кибер-панк "Синдикаты Аркона"! Устал от эльфов и орков? Тогда иди у нам! У нас их нет! Это прорыв 2010 года! Никакой абонентской платы! Вы можете скачать игры с нашего официального сайта или с торрентов (torrents) и после этого начать наслаждаться MMORPG игрой "Синдикаты Аркона".